
UP 987 - DYFR - FM 98.7 - Cebu City
Life Changing Radio
En vivo
UP 987 - DYFR
Acerca de UP 987 - DYFR
UP 987 - DYFR is a broadcast radio station from Cebu City, Philippines, playing Christian, EDM and Praise & Worship radio music.
Frecuencia
98.7 FM
Idioma
Cebuano
Opiniones de oyentes
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en compartir tu experiencia!
Contacto
dyfr.febc.ph +6332 254-1714mailbox.dyfr@febc.phImmanuel Bible College Compound, Banawa Hills, 6000 Cebu City
Más radios en Cebu City
En otros idiomas
- Ver esta página en inglés: Listen to UP 987 - DYFR online
- Ver esta página en francés: Écouter UP 987 - DYFR en ligne
- Ver esta página en portugués: Reproduzir UP 987 - DYFR ao vivo
- Ver esta página en alemán: UP 987 - DYFR online hören







