
Shalom Romania - Bucharest
Radio Shalom Romania - radio comunitar evreiesc.
En vivo
Shalom Romania
Acerca de Shalom Romania
Shalom Romania is a web based internet radio station from Bucureşti that plays Community and Romanian Local music programs.
Frecuencia
Online only
Idioma
Romanian
Opiniones de oyentes
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en compartir tu experiencia!
Más radios en Bucharest
En otros idiomas
- Ver esta página en inglés: Listen to Shalom Romania online
- Ver esta página en francés: Écouter Shalom Romania en ligne
- Ver esta página en portugués: Reproduzir Shalom Romania ao vivo
- Ver esta página en alemán: Shalom Romania online hören







