
Radyo Güney - FM 99.2 - Adana
Direct
Radyo Güney
À propos de Radyo Güney
Radyo Güney is a local radio station based in Adana province broadcasting at the frequency of 99.2. It was established in 1994 in the Turkish pop music genre. In 1999, with the incorporation of Erkan Educational Institutions, it started broadcasting Turkish Folk Music, Anatolian Rock, Anatolian Pop,…
Fréquence
99.2 FM
Langue
Turkish
Avis des auditeurs
Aucun avis pour l'instant. Soyez le premier à partager votre expérience !
Contact
Plus de radios à Adana
Dans d'autres langues
- Voir cette page en anglais : Listen to Radyo Güney online
- Voir cette page en espagnol : Escuchar Radyo Güney en vivo
- Voir cette page en portugais : Reproduzir Radyo Güney ao vivo
- Voir cette page en allemand : Radyo Güney online hören







