
Radio Bendición FM - FM 97.1 - Tecpán
Llenando tu corazon
En vivo
Radio Bendición FM
Acerca de Radio Bendición FM
Transmite desde el municipio de Tecpán, departamento de Chimaltenango, para Guatemala y todo el mundo en línea vía internet. Para solicitar tus alabanzas llama a cabina al (502) 47504143. Somos una Radio Cristiana Evangélica que proclama la palabra del Señor, 18 horas al aire con música, palabra y …
Frecuencia
97.1 FM
Idioma
Spanish
Opiniones de oyentes
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en compartir tu experiencia!
Contacto
En otros idiomas
- Ver esta página en inglés: Listen to Radio Bendición FM online
- Ver esta página en francés: Écouter Radio Bendición FM en ligne
- Ver esta página en portugués: Reproduzir Radio Bendición FM ao vivo
- Ver esta página en alemán: Radio Bendición FM online hören