
OCABS Radio - Saint Paul, MN
ADVANCEMENT OF BIBLICAL STUDIES
Direct
OCABS Radio
À propos de OCABS Radio
The Journal of the Orthodox Center for the Advancement of Biblical Studies (JOCABS) was created to promote scholarship in biblical studies, homiletics, and religious education among Orthodox and Oriental Orthodox Christians around the world.
Fréquence
Online only
Langue
English
Avis des auditeurs
Aucun avis pour l'instant. Soyez le premier à partager votre expérience !
Plus de radios à Saint Paul
Dans d'autres langues
- Voir cette page en anglais : Listen to OCABS Radio online
- Voir cette page en espagnol : Escuchar OCABS Radio en vivo
- Voir cette page en portugais : Reproduzir OCABS Radio ao vivo
- Voir cette page en allemand : OCABS Radio online hören







