En vivo
Dj Reditec
Acerca de Dj Reditec
Hi Leute!Ich bin der .reditec und werde auf diesem Channel nur neues aus den Top100 und manchmal auch ein wenig ältere Songs (aber gute) spielen ;)Ich suche noch andere DJs, da ich selbst nicht den ganzen Tag Zeit habe, diesen Sender zu betreiben, .
Frecuencia
Online only
Idioma
German
Opiniones de oyentes
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en compartir tu experiencia!
Más radios en _6
En otros idiomas
- Ver esta página en inglés: Listen to Dj Reditec online
- Ver esta página en francés: Écouter Dj Reditec en ligne
- Ver esta página en portugués: Reproduzir Dj Reditec ao vivo
- Ver esta página en alemán: Dj Reditec online hören







