
Live
Feierfreund - Fußballparty
About Feierfreund - Fußballparty
Bereit für Bundesliga, EM und WM - vor dem Spiel oder danach: Die Fußballparty bekommt jetzt den Soundtrack vom Feierfreund. Einschalten und im Trakt dribbeln. Flach spielen, hoch gewinnen!
Frequency
Online only
Language
German
Listener reviews
No reviews yet. Be the first to share your thoughts!
More radios in Berlin
In other languages
- See this page in French: Écouter Feierfreund - Fußballparty en ligne
- See this page in Spanish: Escuchar Feierfreund - Fußballparty en vivo
- See this page in Portuguese: Reproduzir Feierfreund - Fußballparty ao vivo
- See this page in German: Feierfreund - Fußballparty online hören







